Извещатели установлены в рамках социальной акции «Предупреди пожар – Установи АДПИ!»
Фото: ГПС Якутии
В Хангаласском районе с начала года установлено 206 автономных пожарных извещателей в домах 162-х семей. Работа по их установке проводится в рамках социальной акции «Предупреди пожар – Установи АДПИ!», сообщает ГПС Якутии.
Извещатели устанавливаются в жилых помещениях, в которых проживают многодетные семьи, семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, в социально опасном положении, а также семьи участникам СВО.
«Наличие данного прибора в жилом помещении позволит своевременно оповестить о возникновении пожара, тем самым обезопасить вас и ваших родных», — отметил инструктор противопожарной профилактики Денис Корнев.
Победитель соревнования получит право представить Якутию на чемпионате России
Госавтоинспекция переходит на усиленный вариант несения службы в выходные дни
На пяти площадках развернутся концерты, творческие выступления, мастер-классы, программы для детей и взрослых
Модернизация прошла на всех базовых станциях посёлка
Интервью с главным маркшейдером крупнейшей золотодобывающей компании Якутии «Полюс Алдан» Иваном Мингараевым
Завтра, 13 сентября, тепло запустят в Жатае и Нерюнгринском районе, охватив всю территорию Якутии