Categories: Экономика

Более 110 тысяч якутян получают зарплату на карты «МИР»

Количество держателей банковских карт национальной платежной системы «МИР» увеличивается с каждым годом. Преимущественно это зарплатные и социальные карты. Только в рамках зарплатных проектов картами «МИР» пользуются сегодня более 110 тысяч жителей Якутии. Для них оформление и обслуживание карты осуществляется бесплатно.


«Процессинговый центр национальной платежной системы «МИР» находится в России и контролируется Центральным банком России, поэтому санкционные меры ей не страшны. Также у системы «МИР» есть своя программа лояльности, благодаря которой держатели карт могут получать cashback за совершенные покупки. При этом, пользуясь картой, в рамках специальной программы «Спасибо от Сбербанка» владельцы имеют возможность копить бонусы и обменивать их на скидки в магазинах-партнерах», — отмечает управляющий Якутским отделением Сбербанка Алексей Зезюлин.

Картой «МИР» можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисных предприятиях по всей России, оплачивать услуги ЖКХ, связи, налоги, штрафы, переводить денежные средства на банковские карты и т.д. Держателям карты «МИР» Сбербанка доступны возможности интернет-банка Сбербанк Онлайн, мобильного банка, а также сервисы устройств самообслуживания.

Подробно с условиями обслуживания карт «МИР» можно ознакомиться на сайте Сбербанка. Оформить зарплатную карту  можно обратившись непосредственно в офис банка или к персональному менеджеру закреплённому за организацией — участником зарплатного проекта Сбербанка.

Recent Posts

  • Спорт

Борец из Якутии Владимир Егоров вошёл в пятёрку сильнейших на чемпионате мира

Бронзу чемпионата мира с якутским борцом оспорил призёр Олимпийских игр

16.09.2025
  • Общество

Подписано соглашение о сотрудничестве с экипажем подводной лодки «Якутск»

Имя Якутска было присвоено подводной лодке Тихоокеанского флота РФ

15.09.2025
  • Общество
  • Основное

Помехи на телеэкранах появятся из-за солнечной интерференции

С 27 сентября на телеэкранах в РФ могут появиться помехи из-за интерференции

15.09.2025
  • Общество

В Якутске стартовал финал всероссийских соревнований «Путь воина»

Команды из Якутии, Хабаровского края, Волгоградской и Тюменской областей поборются за победу в военно-тактических играх

15.09.2025
  • Культура

Якутск примет международный библиографический конгресс

Мероприятие посвятят 100-летию Национальной библиотеки Якутии

15.09.2025
  • Происшествия

Установлен водитель, сбивший пешехода на улице Дзержинского в Якутске

Произошедшее попало на камеру видеорегистратора очевидца

15.09.2025