Лучшие работы опубликуют в официальных аккаунтах республиканского ресурсного центра «Юные якутяне»
В Якутии подвели итоги республиканской акции «Букет любимому учителю», приуроченной к педагогической декаде и Дню учителя. Лучшие работы опубликуют в официальных аккаунтах ресурсного центра «Юные якутяне», передаёт ЯСИА.
С 29 сентября по 5 октября республиканский ресурсный центр «Юные якутяне» провел акцию «Букет любимому учителю». В акции приняли участие школьники, студенты, выпускники образовательных организаций разных лет и все желающие.
«В этом году к акции присоединились более 100 участников. Поступило множество интересных работ, например, букет, выполненный в технике рисования песком на стекле. Лучшие работы мы отметим в нашем официальном аккаунте», – рассказала педагог-организатор Вероника Оконешникова.
Для участия в праздничной акции нужно было подготовить своему учителю букет, сделать совместное или отдельное фото/видео и опубликовать на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #АкцияБукетЛюбимомуУчителю.
Акция проводится в Якутии во второй раз, в прошлом году ее участниками стали более 200 якутян.
Текст: Валерия Иванова
Одной из главных целей актуализированной концепции является работа по сохранению исконных территорий проживания
Юрий Трутнев сказал, что человек может быть сильным, лишь опираясь на опыт страны, на её…
В этом году в республике запланировано модернизировать 22 учреждения культуры
Заявки принимаются до 11 июля 2025 года как в бумажном, так и в электронном виде
Студенческие отряды Якутии продолжают проводить акцию «ДоброРСО» в течение всего года
Активная фаза ледохода на реке Лене проходит по территории Ленского района