С начала января в войска передали еще 29 единиц транспорта
Фото: официальный информационный портал Якутии
Якутия в прошлом году отправила участникам специальной военной операции (СВО) из республики 136 автомобилей. Об этом на брифинге сообщил руководитель координационного центра регионального оперативного штаба комиссии «Вместе к Победе!» Георгий Куркутов.
По его словам, с начала января этого года в войска передали еще 29 единиц транспорта.
Также спикер сообщил о доставке подарков бойцам СВО ко Дню защитника Отечества. «В эти дни военнослужащим из Якутии, находящимся на излечении и реабилитации в военных госпиталях 10 городов России вручены праздничные продуктовые наборы», – добавил руководитель координационного центра.
Георгий Куркутов выразил уверенность, что сотрудники опорных пунктов Якутии на территории ДНР, ЛНР и Курской области передадут к 23 февраля бойцам все семь тысяч подарочных наборов, доставленных накануне в зону проведения СВО.
С момента основания Комитет стал важной площадкой для консолидации усилий общества
В настоящее время размер материнского капитала составляет 690 266 рублей на первого ребенка и дополнительно…
Глава Якутии акцентировал внимание на важности системы непрерывного аграрного образования
Юбилей стал праздником не только для сотрудников предприятия, но и для всей республики
Женщины смогли связаться по мобильному телефону и позвали на помощь
9 августа 2025 года в православном календаре отмечается день памяти святого целителя Пантелеймона