18 февраля
  • -22°
  • $ 91,43
  • 95,8

Блогер из Якутии участвует в национальном конкурсе красоты «Миссис Россия»

На открытом голосовании Елизавета Николаева набрала свыше 700 голосов
Блогер из Якутии участвует в национальном конкурсе красоты «Миссис Россия»
Фото: из соцсетей Елизаветы Николаевой

Популярный блогер Елизавета Николаева представляет Якутию в национальном конкурсе красоты «Миссис Россия — 2024». Девушка выступила на первом дне конкурса с визиткой. На открытом голосовании якутянка набрала свыше 700 голосов. Об этом Елизавета рассказала в социальных сетях.

Елизавета Николаева ведет свой блог с 2014 года. По словам девушки, она выступила на сцене, не подготавливая речь. Елизавета рассказала о своем блоге и о том, что отучилась на психолога. Якутянку поддержали аплодисментами.

«Я считаю, каждая девушка красива по-своему. Абсолютно неважно, какой у тебя вес, национальность и возраст. Каждая женщина здесь может почувствовать себя настоящей королевой», — выступила на сцене блогер.

На народном голосовании Елизавета Николаева набрала свыше 700 голосов. Проголосовать за девушку можно на сайте конкурса. Победительница будет представлять Россию в международном состязании, которое пройдет в этом году в Америке.

Всего в национальном конкурсе принимают участие более 70 девушек из разных регионов страны. Отмечается, что, помимо титула «Миссис Россия Мира — 2024», будут вручены номинации «Миссис Россия — Европа — 2024» и «Миссис Россия — Вселенная — 2024». Победители отправятся представлять Россию в Турцию и Южную Корею.

Видео: из соцсетей Елизаветы Николаевой

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее