Конкурсная документация на заключение государственного контракта размещена на официальном сайте
Подрядчик строительства гидротехнического сооружения в Верхневилюйске будет определен в январе 2022 года. На сегодняшний день конкурсная документация на заключение государственного контракта размещена на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок. Подача заявок продлится до 24 января 2022 года, сообщает ЯСИА пресс-служба Минэкологии Якутии.
«По результатам открытого конкурса в электронной форме будут определены исполнители – подрядные организации на проведение работ по строительству объекта», — подчеркнул заместитель министра экологии, природопользования и лесного хозяйства РС(Я) Эдуард Пихтин.
Эдуард Пихтин добавил, что строительный контроль будет осуществлять заказчик реализации проекта ГКУ РС(Я) «Исполнительная дирекция по водному хозяйству и организации восстановительных работ по ликвидации последствий паводков в Республике Саха (Якутия)».
Напомним, строительство объекта «Берегоукрепительные работы на р. Вилюй в районе с. Верхневилюйск» стоимостью 788,6 млн. рублей начнется в следующем году и завершится в 2024 году. Протяженность данного объекта составит 2,832 км.
Овен (21 марта — 19 апреля) 4 августа для Овнов станет днем, когда на первый…
Чем запомнилась уходящая неделя — в обзоре ЯСИА
Что можно и нельзя делать 4 августа 2025 года
Они самостоятельно вернулись в местность, куда приехали отдыхать с друзьями
Недельный гороскоп для всех знаков с 4 по 10 августа
Прогноз погоды на понедельник, 4 августа, от Якутского УГМС