10 июля
  • 16°
  • $ 78,17
  • 91,42

Банк «Открытие» реализовал в Якутске первую агентскую схему по эскроу-счетам  

С компанией ООО «Ир-строй» заключено соглашение на реализацию 189 квартир

Банк «Открытие» заключил соглашение об открытии эскроу-счетов с компанией ООО «Ир-строй» на реализацию 189 квартир в квартале 37 Якутска в рамках агентского договора. Данный продукт предназначен для застройщиков, осуществляющих строительство многоквартирных домов с эскроу без применения проектного финансирования.

 «Мы реализовали агентскую схему вознаграждения по заключаемым эскроу-счетам с одним из лидеров строительного рынка в городе Якутске, что позволит клиентам ООО «Ир-Строй» получить сохранность своих средств в рамках 214-ФЗ. В свою очередь, строительная компания получит более выгодную финансовую модель проекта«, — прокомментировал Максим Федоров, управляющий РОО «Якутский» банка «Открытие».

Компания ООО «Ир-строй» занимается строительством многоквартирных домов в Якутске, занимает 6-е место в рейтинге застройщиков Якутии.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее