5 июля
  • 15°
  • $ 78,84
  • 93,01

Байкальский банк ПАО Сбербанк поддержал спортивное мероприятие

2 дня, 9 стран участниц, 60 спортсменов из России, более 100 представителей различных информационных и спортивных площадок – это все о BaikalJetFest. Впервые Международный фестиваль по водно-моторному спорту принимал Иркутск, Байкальский банк ПАО Сбербанк выступил партнером этого спортивного мероприятия.


Соревнования развернулись в акватории Иркутского водохранилища — у ледокола «Ангара». Жители и гости столицы Приангарья  в течение 2-3 августа с интересом наблюдали за кольцевыми гонками с общим стартом, слаломом и фристайлом.

Александр Абрамкин, председатель Байкальского банка ПАО Сбербанк: «В традициях Сбербанка поддерживать социально-значимые мероприятия, спортивные соревнования, которые побуждают людей к здоровому образу жизни и духу соревновательности. Фестиваль BaikalJetFest впервые  прошел в самом городе Иркутске,  и это прекрасный летний подарок всем жителям нашей области».

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее