24 июня
  • 21°
  • $74,62
  • 85,48

Автомобиль упал на работника автосервиса в Якутске

Пострадавший госпитализирован, сообщили в прокуратуре республики
Автомобиль упал на работника автосервиса в Якутске
Фото: Мария Васильева/ЯСИА

В Якутске госпитализирован работник автосервиса, сообщили в прокуратуре республики.

По информации ведомства, на него упал автомобиль во время ремонтных работ.

Также, по данным прокуратуры, за сутки в регионе зарегистрировано два преступления. В Якутске у 23-летнего мужчины под предлогом оказания услуг похитили 386 тысяч рублей. Еще одно дело возбуждено по факту неуплаты налогов в размере более 500 тысяч рублей.

За сутки задержаны 13 пьяных водителей.

Ранее сообщалось о том, что предсказателя оштрафовали на 150 тысяч рублей за обман пенсионерки в Горном районе.

+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее