Авиакомпания «Якутия» сообщает о дополнительных рейсах по маршруту Якутск — Владивосток — Якутск

Авиакомпания «Якутия» сообщает о дополнительных рейсах по маршруту Якутск – Владивосток — Якутск. Допрейсы компания выполнит 11 сентября.
- ЯК-291 Якутск – Владивосток;
- ЯК-292 Владивосток — Якутск.
Время вылета из Якутска: 08:00.
Прибытие во Владивосток: 12:20.
Время вылета из Владивостока: 13:20.
Прибытие в Якутск: 15:30.
Тарифы в экономическом классе — от 13 600 рублей, субсидированный тариф для льготных категорий граждан — 6400 руб.* Тарифы указаны без учета сборов
Норма бесплатного провоза багажа 15 кг, ручная кладь 10 кг. Авиабилеты на данный рейс уже доступны онлайн у нас на сайте, приобретайте, переходя по данной ссылке, либо вы можете забронировать и выкупить билет в любых авиакассах вашего города или по телефону центра продаж и информации: 8 800 700-21-90 (звонок по РФ бесплатный).
Авиакомпания Якутия напоминает, что на рейсах зимнего расписания с 29.10.23 г. действует новая «штучная» концепция (Piece Concept) стандартизации нормы провоза багажа. Подробности по ссылке.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: