8 мая
  • $ 80,86
  • 92,14

Авиакомпания «Якутия» поздравила ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы

Сотрудники авиакомпании «Якутия» навестили своих подшефных ветеранов Великой Отечественной войны
Авиакомпания «Якутия» поздравила ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы
Фото: авиакомпания "Якутия"

В преддверии 9 мая сотрудники авиакомпании «Якутия» навестили своих подшефных ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы лично поздравить их с праздником и вручить памятные подарки. Об этом пишет пресс-служба компании.

В этом году поздравления приняли Капиталина Владимирова, Иннокентий Иванов и Александр Иванцов. Несмотря на почтенный возраст – каждому из ветеранов более 90 лет – они сохраняют бодрость духа. В годы Великой Отечественной они, несмотря на юный возраст, трудились в тылу и вносили свою лепту для приближения Победы. А став взрослыми, посвятили свою жизнь авиации: Капиталина Владимирова трудилась экономистом на авиационно-технической базе, Иннокентий Иванов был ведущим авиационным инженером, а Александр Иванцов — пилотом с общим налетом более 22 тысяч часов.

Фото: авиакомпания "Якутия" Фото: авиакомпания "Якутия"

«От всей души желаем нашим дорогим ветеранам крепкого здоровья, бодрости духа, внимания и заботы близких. С праздником Великой Победы!», — подчеркнули в авиакомпании.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее