Categories: Основное Спорт

Артем Соколов назвал лучший матч за «Химки» в первой половине сезона

Тогда подмосковный клуб обыграл команду хозяев

Полузащитник ФК «Химки» Артем Соколов назвал игру с «Краснодаром»во втором туре Премьер-лиги лучшим в исполнении команды. Тогда подмосковный клуб обыграл краснодарцев со счетом 1:0 на чужом поле. Об этом футболист сообщил в ходе пресс-конференции в Якутске, сообщает ЯСИА.

Артем Соколов приехал в родную Якутию, чтобы отметить Новый год в кругу семьи. Также он выступил на пресс-конференции, где ответил на вопросы журналистом. Футболист назвал лучший, по его мнению, матч в первой половине этого сезона.

«Наверно, с Краснодаром, потому что это команда лидер нашего футбола, выиграть такую команду всегда сложно, тем более с минимальным счетом», — сказал Артем Соколов.

Отметим, что во втором туре Премьер-лиги «Краснодар» на своем поле принял «Химки». На 15-й минуте игрок «Краснодара» Виктор Классон не смог реализовать пенальти, а на 63-й минуте нападающий Илья Кухарчук забил гол в ворота хозяев, этот мяч остался единственным в этой игре. Артем Соколов вышел на поле на 90-й минуте, успев отметиться двумя точными передачами. Этот матч стал дебютным для футболиста из Якутии в Премьер-лиге.