14 июля
  • 20°
  • $ 77,89
  • 91,12

Алексей Колодезников: «У большинства курсантов «Якутии – земли героев» есть опыт управления»

Алексей Колодезников: «У большинства курсантов «Якутии – земли героев» есть опыт управления»

Член Общественного совета программы, гендиректор АО «Сахатранснефтегаз» Алексей Колодезников отмечает, что большинство курсантов образовательной программы «Якутия – земля героев» имеют опыт управления.

«Большинство из тех, кто прошел конкурсный отбор, уже имели опыт управления в том или ином виде. Думаю, что для них будет очень интересно пройти все этапы обучения», – подчеркнул Колодезников.

Программа «Время героев», инициированная президентом РФ Владимиром Путиным, и ее региональный проект, запущенный главой Якутии Айсеном Николаевым, нацелены на профессиональную интеграцию участников СВО. В рамках этой инициативы бойцам обеспечивается доступ к образовательным ресурсам и содействие в трудоустройстве, что позволяет им реализовать накопленный опыт и лидерские качества в интересах развития Якутии.

Подробно – на сайте якутияземлягероев.рф.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее