Categories: Общество

Александр Колпаков поздравил со 100-летним юбилеем управление делами главы и правительства Якутии

Управляющий делами президента России отправил правительственную телеграмму с поздравлением

Управляющий делами президента России Александр Колпаков отправил правительственную телеграмму с поздравлением в адрес управления делами главы и правительства Якутии, в связи с празднованием столетнего юбилея, сообщает ЯСИА.

«Управление делами высшего должностного лица является основой стабильного функционирования органов государственной власти, играет ключевую роль в организации и координации их работы.

Ваша деятельность – неизменная демонстрация высокого уровня профессионализма, ответственности, преданности своему делу, а также значительного вклада в развитие региона.

Вековой юбилей – это не только повод гордиться достигнутыми успехами, но и возможность с оптимизмом заглянуть в будущее, стремясь к новым вершинам. Пусть ваша работа продолжает приносить впечатляющие результаты, а коллективные усилия вдохновляют на новые достижения!» — написал управляющий делами президента России Александр Колпаков.

Руководитель Управделами главы республики и правительства Иван Лазарев подчеркнул, что высокая оценка и признание вдохновляют на новые свершения.

«Это усиливает нашу решимость с еще большей преданностью и ответственностью служить интересам нашей республики», — сказал он.

Recent Posts

  • Безопасность

658 якутян спасены санавиацией в 2025 году

Наибольшее количество эвакуированных составили пациенты с заболеваниями системы кровообращения

21.04.2025
  • Здоровье

Неделя осведомлённости о важности иммунопрофилактики стартовала в Якутии

Вакцинопрофилактика обязательна для 11 нозологических форм

21.04.2025
  • Актуально

В Якутии создают единую систему реагирования на паводки

Цель новой системы — объединить в едином цифровом пространстве все уровни реагирования

21.04.2025
  • Инновации

«ТехноВосток 2030»: стартовала программа развития инноваций на Дальнем Востоке

Программа объединит стартапы, инвесторов, корпорации и государственные институты

21.04.2025
  • Экономика

Якутия и Белоруссия увеличили товарооборот на 40 % в 2024 году

Республика Беларусь готова также расширять ассортимент товаров и услуг для поставок в Якутию

21.04.2025
  • Общество

Более 800 якутян получили предложения на ярмарке трудоустройства

Ярмарку «Работа России. Время возможностей» посетили более четырех тысяч человек

21.04.2025