26 марта
  • $80,72
  • 93,81

Александр Ханин: «За Россией моральное преимущество»

Застройщики из Якутии поддерживают специальную военную операцию

В конфликте со странами Запада и Украиной у нашей страны преимущество, так как за нами правда, заявил ЯСИА заместитель председателя производственного кооператива «Монтажник» Александр Ханин.

«Конечно, я полностью поддерживаю решение нашего президента Владимира Путина о проведении специальной военной операции. Тут просто не может быть другого мнения. Наш кооператив с самого начала военных действий участвует в гуманитарных и других акциях, собирает помощь», — сказал он.

Заместитель председателя заявил, что ПК «Монтажник» не остался в стороне и от мобилизации, в организации есть мобилизованные сотрудники.

«Россия обязательно победит, ведь за нами правда. За кем правда, тот и сильней. Это наше неоспоримое преимущество, наши моральная база и тыл, они не менее важны, чем умение держать в руках оружие, которое у российских воинов было всегда», — подчеркнул Александр Ханин.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее