25 марта
  • -7°
  • $80,96
  • 93,92

Альберт Семенов провёл рабочую встречу с председателем Мосгордумы Алексеем Шапошниковым

В ходе встречи сторонами было принято решение о подписании соглашения о сотрудничестве

Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов провёл рабочую встречу с председателем Московской городской Думы Алексеем Шапошниковым. В ходе неё руководителями представительных органов были обсуждены вопросы взаимодействия и сотрудничества, сообщили ЯСИА в пресс-службе Якутской городской Думы.

Алексей Шапошников от имени депутатского корпуса Мосгордумы поздравил с 390-летием города Якутска и 200-летием Якутской городской Думы.

«Современный Якутск — динамично развивающийся, быстро растущий город, в котором решаются задачи общенационального масштаба, и в то же время сохраняются колорит, традиции, культура народов Севера. Гости Якутска отмечают особое добросердечие, открытость и гостеприимство его жителей», — отметил председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников.

В ходе встречи сторонами было принято решение о подписании соглашения о сотрудничестве.

«Сотрудничество в целях развития и укрепления двусторонних связей, обмена опытом законодательной, нормотворческой деятельности в области социально-экономического развития, а также объединение наших усилий поможет для дальнейшего развития наших городов и местного самоуправления страны», — заключил председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее