12 июля
  • 26°
  • $ 77,89
  • 91,12

Айсен Николаев выразил соболезнования родным и близким Кирилла Алексеева

Мэр Якутска Айсен Николаев выразил соболезнования по поводу смерти генерального директора «Сахамедиа», известного журналиста Кирилла Алексеева. 


«Сегодня утром узнал о смерти Кирилла Алексеева. Долго не мог поверить. Тяжело осознавать, что человека, с которым работал и которого знал больше 20 лет, больше нет.  48 лет — это безумно мало для такого талантливого, яркого неординарного человека, каким был Кирилл», — написал мэр Якутска.

«Мы познакомились в 1995. Меня с Кириллом и Андреем Петровым познакомил Федот Тумусов, когда я работал в САПИ. Впоследствии, мы ещё не раз работали вместе, когда он возглавлял «Наше время» и медиахолдинги: сначала — «Столицу», затем — «Сахамедиа». Пересекались по самым разным поводам. Случалось, не сходились во взглядах , но всегда уважали мнение друг друга. 
В последний раз говорили с ним недавно, договорились встретиться после выборов, обсудить совместные планы…. Не случилось… Выражаю свои глубочайшие соболезнования родным и близким Кирилла Викторовича. Прощай, Кирилл. Мы будем тебя помнить», — соболезновал Айсен Николаев.
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее