Об этом Айсен Николаев рассказал в ходе «Прямой линии»
Фото: Андрей Сорокин/ЯСИА
В Нерюнгри до конца года введут в эксплуатацию новый аэровокзальный комплекс. Об этом глава Якутии Айсен Николаев сообщил в ходе «Прямой линии».
«До конца года аэровокзальный комплекс в Нерюнгри заработает в полной мере. Большой объем работы уже сделан, объект находится в высокой степени готовности. Возникли вопросы, связанные с федеральным финансированием, которые на сегодня уже решены», – рассказал Айсен Николаев.
Руководитель республики отметил, что работа по модернизации аэропортов и аэровокзальных комплексов Якутии находится на постоянном контроле. За последнее годы в данном направлении достигнуты колоссальные результаты для повышения качества жизни граждан.
Представители ЕР обсудили актуальные вопросы
Вход на выставку будет свободным до 21 февраля в Доме дружбы народов
В основе Стратегии должны быть вопросы суверенности российского образования и национального целеполагания
Жители подняли вопросы строительства котельной, состояния дорог, подключения жилого фонда к центральному теплоснабжению
Из 20 квартир одна передана в маневренный фонд наслега для молодых специалистов
Бот создан Национальной библиотекой Якутии