На территории ООПТ всего заполнено 90 карточек ЗМУ, пройдено 1007 км
С 14 января по 15 марта государственными инспекторами в области охраны окружающей среды на ООПТ Кобяйского района совместно госинспекторами Кобяйской инспекции ГЭН и ПП «Усть-Вилюйский» провели зимние маршрутные учеты на ООПТ и угодьях общего пользования (УОП) Кобяйского района.
На территории ООПТ всего заполнено 90 карточек ЗМУ, пройдено 1007 км.
На территории УОП заполнено 76 карточек, пройдено 824,99 км. На территориях 13 охотпользователей заполнено и проверено 315 карточек ЗМУ.
В Кобяйском улусе, в качестве договорников, зарегистрировано 10 физических лиц. Из них провели ЗМУ на угодьях общего пользования 10 договорников, заполнено 50 карточек, пройдено 543,19 км.
Кобяйская инспекция ГЭН.
IV Международный библиографический конгресс объединит специалистов библиотечной и научной сферы, книговедов, издателей, IT-экспертов
Жителей призвали быть готовыми к возможной эвакуации
Инцидент произошел 14 июля примерно в 16:00 по местному времени
Осуждённые приняли участие в таинствах исповеди и причастия
На реализацию лучшего экологического проекта АЛРОСА выделит до миллиона рублей
22-летний Василий Сивцев работает главным агрономом в ООО «Биэттэ-Агро» Усть-Алданского улуса