Кирилл Бычков поздравил работников строительной отрасли Якутии с профессиональным праздником

Несмотря на суровые климатические условия республики, строители с достоинством выполняют поставленные задачи
10:30, 09 августа 2020
Текст:
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

Исполняющий обязанности первого заместителя председателя правительства республики Кирилл Бычков поздравил работников строительной отрасли Республики Саха (Якутия) с профессиональным праздником — Днем Строителя.


«Выражаю вам слова благодарности за ваш огромный и самоотверженный труд составляющий основу основ развития и процветания нашей республики. Вы строите наше будущее, всецело отдаете себя делу», — подчеркнул и.о. первого вице-премьера.

Благодаря труду строителей облик городов и сел преображается, становится современным, подчеркнул Кирилл Бычков.

«Мы живем в удивительное время новых технологий, новых подходов, и вы, профессионалы строительной отрасли, которым по плечу все задачи и преобразования, всегда готовы покорять новые вершины, возводить новые объекты, воплощая в них смелые творческие идеи и проекты, красоту и энергию нового времени. И именно от вашего труда зависит качество среды, в которой мы все живем, трудимся и реализуем себя«, — добавтлил он.

Несмотря на суровые климатические условия республики, строители с достоинством выполняют поставленные задачи. Даже в условиях сложной эпидемиологической обстановки не остановилась ни одна стройка.

«Желаю вам крепкого здоровья, добра, счастья, мира, благополучия, трудового энтузиазма и личных успехов. Пусть результаты ваших трудов, красота, которую вы создаете для людей, всегда будет для вас источником профессиональной гордости и вдохновения«, — пожелал Кирилл Бычков.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Ключевые слова
24 апреля 24.04
  • $ 93,29
  • 99,56

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: