Гороскоп на 9 марта: Избегайте большого скопления народа

07:00, 09 марта 2020
Текст:
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

У всех Знаков Зодиака истинные желания сегодня определят весь день. Гороскоп на 9 марта 2020 года предупреждает — не посещайте мест, где есть большое скопление народа, вы можете там встретить неприятного человека или получить нехороший сюрприз. Это может выразиться в том, что вам нахамят или же украдут большую сумму. Для людей творческих профессий день готовит приток новых идей и вдохновения, постарайтесь записать нужные мысли, иначе можете их упустить.


Овен

Гороскоп на 9 марта 2020 года уверен — у Овнов романтичный день, направленный на романтическую и творческую сторону вашей личности. Удача выразится в крупных финансовых сделках, которые именно вам удастся заключить, похвале начальника и возможном карьерном росте, который за этим последует. Сегодня будет сложно избежать крупных денежных трат. Старайтесь быть экономным, так как ваша финансовая стабильность может оказаться под сомнением.

Телец

Положение звезд объясняет потребность Тельцов в финансовом поощрении за свою продуктивную работу. Нужно учиться получать удовлетворение от своей работы и жизни. Унылый настрой, который у вас часто преобладает, старайтесь исключить. Занимайтесь укреплением своей памяти, в последнее время у вас появились проблемы в этом отношении. Не разбрасывайтесь обидными словами и постарайтесь сегодня не употреблять нецензурные слова.

Близнецы

Согласно гороскопу на 9 марта 2020 года, у Близнецов сомнительный, боязливый и полный неуверенности день. Вы сегодня будете готовы сбавить свой активный настрой, так как не почувствуете поддержки со стороны окружающих, да и внутренний настрой подведет. Если сейчас остановитесь, никто не узнает о ваших достоинствах, а ваша вторая половина сделает вывод, что вы не подходите друг другу и начнет поиск новых эмоций.

Рак

Сегодня Раки должны быть очень инициативны и настроены на долгосрочный проект, особенно в профессиональной сфере. Несмотря на это, если у вас на пути возникнет неожиданная проблема, которую будет сложно преодолеть, не стоит бросать все силы на ее решение. Сделайте упор на то, что сможете преодолеть. Если вас провоцируют на ссору, по возможности избегайте это.

Лев

Как говорит гороскоп на 9 марта 2020 года, у Львов перспективный день, когда жизненный запас находится на высоком уровне. Проявляя большой интерес к делам, вы сможете добиться успеха в определенной деятельности. Возрастут ваши творческие планы, сексуальная энергия, способность убеждать людей. Вас может ожидать финансовая удача, связанная с неожиданным выигрышем или удачным приобретением.

Дева

Изменчивый и ветреный день у Дев, символом которого является отказ от прежних идеалов, смена полового партнера. Если вам удастся этого избежать, можете не боясь заключать деловые договоры, подписывайте контракты — они будут выгодными. Постарайтесь определенную часть доходов отложить на сложные времена, которые могут неожиданно наступить.

Весы

Согласно гороскопу на 9 марта 2020 года, у Весов решительный и самоуверенный день, когда вы захотите еще раз получить подтверждение своей неотразимости и значимости. Самовыражение в любой форме будет для вас много значить. Сегодня вы и правда можете добиться больших успехов в профессиональной деятельности и личной сфере. Сохраняйте осторожность при подписании важных документов и воздержитесь от посещения государственных учреждений.

Скорпион

Оптимистичный день у Скорпионов, и ваш оптимизм будет характеризовать вас как открытого человека, готового к общению. С таким настроением можно начинать любые авантюрные дела. И где бы вы ни были, везде вас будут встречать с радостью. Старайтесь показать все свои таланты, которыми вас наградила природа. И не имеет значения, где вы их покажете, перед одним человеком или полным залом.

Стрелец

Гороскоп на 9 марта 2020 года предостерегает Стрельцов — сложный и полный неурядиц день, особенно это касается рабочей сферы. Руководство может задеть вас словесно, или даже оскорбит, чего быть не должно. Мстительность, которая в вас присутствует, не сможет упустить данный случай: в нужный момент вы сможете достаточно жестоко отомстить своему оппоненту, но об этом никто не узнает. Проявите гибкий подход и старайтесь найти нужный вариант выхода из этой неприятной ситуации. Смешная, на первый взгляд, идея на деле окажется просто гениальной.

Козерог

Интеллигентный и самодостаточный день у Козерогов, когда можно заняться самообразованием, написать мемуары или выучить парочку новых иностранных слов. Работающим людям пора задуматься о повышении своей профессиональной квалификации, иначе вы долго еще будете работать без повышения. Смело сегодня посещайте различные культурные и религиозные организации, устанавливайте с ними контакты. Оставайтесь тактичными и не забывайте о чувствах других людей.

Водолей

Гороскоп на 9 марта 2020 года предупреждает Водолеев — у вас достаточно энергозатратный день. Необходимо постоянно заряжаться энергией, иначе скоро почувствуете полное опустошение и слабость в теле. Стоит задуматься о более размеренной жизни, в таком ритме вам сложно приспособиться к обстоятельствам. Отпуск сейчас вам поможете перезагрузить внутреннее состояние.

Рыбы

День принесет Рыбам много отрицательной энергии и невозможность влиять на события. Энергетический фон вашего организма сейчас может быть неустойчивым. Из-за плохого настроения вы можете себя неважно чувствовать. Укрепить иммунитет помогут мед и травяные чаи. Стоит быть осторожным с острыми предметами, чтобы случайно не нанести себе травму.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 9 марта 2020 года рекомендует стараться допускать до своего сознания только положительные эмоции, общайтесь с приятными и тактичными людьми. 

Источник: gadalkindom.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Ключевые слова
20 апреля 20.04
  • -1°
  • $ 93,44
  • 99,58

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: