Самый активный участник заработал с программой лояльности Сбера более 300 тысяч бонусов
Фото: Мария Васильева/ЯСИА
Программа лояльности СберБизнес Спасибо для предприятий малого и микробизнеса стартовала в апреле 2024 года. За девять месяцев к ней подключилось около 650 тысяч предпринимателей — клиентов Сбера.
Накопленные бонусы можно конвертировать в рубли (один бонус равен одному рублю), а также возвращать до 100% стоимости покупок у партнеров банка. Самая большая сумма, которую получила компания-клиент Сбера за девять месяцев действия программы в 2024 году, — 300 тысяч бонусов. «Спасибо» начисляются на остаток по счету, а также за переводы контрагентам в рублях и операции по бизнес-карте.
Чтобы начать получать бонусы, предпринимателю достаточно иметь действующий расчетный счет в Сбере, в СберБизнесе в разделе «Все продукты и услуги» выбрать «СберБизнес Спасибо» — «Подключить». Если расчетного счет нет — его можно бесплатно открыть в СберБанк Онлайн.
Турнир собрал порядка 500 спортсменов из регионов России и зарубежных стран
Итоговый отчёт органов государственной власти в Кобяйском районе состоится 11 февраля в посёлке Сангар
Это следует из пояснительной записки к проекту постановления правительства России
Водителям рекомендуют воздержаться от поездок по дороге «Сангар»
Будьте внимательны к подсказкам интуиции — они могут указать на скрытые возможности
Восьмерых рыбаков спасли в Якутии после ночного ЧП на реке Вилюй