Гороскоп на 15 октября: День эффективной работы

07:01, 15 октября 2018
Текст:
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

День эффективной и плодотворной работы. Можно пробовать новые пути решения старых проблем, но действовать нужно осторожно, с оглядкой на руководство и опытных коллег. 


Овен

День благоприятен для приключений и развлечений. Запланированная поездка надолго останется в памяти – она обещает новые знакомства и интересные приключения. Если вы почувствуете недомогание, то следует обратить на него серьезное внимание. Во избежание травм будьте осторожнее.

Телец

Благоприятный для занятий любимым делом, особенно для людей творческих профессий. Вы сможете раскрыть свои таланты, добиться успеха и признания в том, о чем в тайне всегда мечтали. Это может сделать вас по-настоящему счастливым. Возможно, что домашние хлопоты будут постоянно напоминать о себе и даже требовать решительных действий. В отношениях с членами семьи возникнет напряжение, постарайтесь не концентрироваться на этом; не все так плохо, как вы думаете.

Близнецы

Могут сбыться самые неприятные предчувствия: травля, преследование, столкновения с опасностью. Будьте осторожны в словах и поступках. Не участвуйте в сомнительных мероприятиях. Не принимайте приглашений малоизвестных людей. Исключите гнев, агрессию. Во всем придерживайтесь меры.

Рак

Наступило время для хорошего, продолжительного отдыха. Рекомендуется планирование отпуска, путешествий, поездок. Чтобы получше разобраться в своих чувствах, вы можете решиться провести этот день в уединении. Во второй половине дня вероятны неприятные известия. Возможно, самые близкие люди будут нуждаться в вашей помощи и поддержке.

Лев

Этот день отмечен повышением вашего творческого потенциала. Особенно благоприятен для Львов, имеющих отношение к искусству. Вы можете ощутить потребность выразить свои мысли и чувства. Уединение и отчуждение, к которому вы предрасположены, способствуют этому. Необычное восприятие мира усилится романтическим настроением. В решении важных дел положитесь на интуицию и терпение.

Дева

Возможно, что сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Если вы не пойдете на компромисс, то ситуация обострится до крайности. Вам может показаться, что против вас готовится агрессия. Не стоит преувеличивать опасность.

Весы

Ваш творческий потенциал откроет перед вами широкие возможности, что благоприятно скажется на атмосфере в семье. Посвятите день детям. Вы получите огромное удовольствие от общения с ними.

Скорпион

Вам будет трудно реализовать свои замыслы. Возможно даже, что вы захотите рискнуть, но делать этого не стоит. Рекомендуется переждать и начать активную деятельность со вторника. Ваши непроницаемость и хладнокровие могут оказаться преградой в отношениях с близким человеком.

Стрелец

День может быть полон разного рода неожиданностей, как приятных, так и не очень. Работа потребует от вас концентрации внимания и организованности. Не рекомендуются крупные траты. В семье вероятно полное взаимопонимание.

Козерог

Сегодня вы можете справиться со всеми делами, за какие бы ни взялись. Находчивость и способность глядеть опасности в глаза помогут вам выбраться из самых сложных ситуаций. Действуйте так, как подсказывает вам интуиция. Возможно, что близкие родственники попросят вас о помощи, не оставляйте это без внимания.

Водолей

В результате того, что вы справитесь с трудностями предыдущих дней, вам удастся заметно улучшить материальное положение и отношения с близкими людьми. Вас ожидают деловые и личные свидания, а также оформление важных бумаг. Возможно даже серьезное предложение от любимого человека.

Рыбы

Не стоит слишком отделяться от коллектива. Если вы захотите каким-то образом отличиться, то не стоит спешить, все равно этого сделать не удастся. Вполне возможно обострение хронического заболевания. Не рекомендуются тяжелый физический труд и перенапряжение. В кругу друзей или членов семьи вы найдете покой и комфорт.

Источник: http://vedmochka.net.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Ключевые слова
29 марта 29.03
  • -15°
  • $ 92,26
  • 99,71

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: