Праздничным митингом Алдан отметил 1 мая

14:38, 01 мая 2018
Текст:
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

«Да здравствует социализм!», «Молодежь – будущее России» — эти и другие лозунги держали в руках алданцы, пришедшие на митинг 1 мая на площадь городского дворца культуры, организованный координационным советом профсоюзов Алданского района. 


Митинг, посвященный Международному дню солидарности трудящихся, открыл глава МО «Город Алдан» Александр Бугай: «Благодаря вам, дорогие алданцы, вашему труду Алдан имеет будущее. Все коллективы города работают стабильно, приумножая бюджет города. Ведь человек труда работает на благо будущих поколений. Поддерживая гражданские инициативы и претворяя их в жизнь, мы входим во все республиканские программы. Мы вместе, и мы сила».

Александр Лукич пожелал алданцам здоровья, мира и благополучия.

Глава МО «Алданский район» Северин Поздняков отметил, что традиционно 1 мая все коллективы городов, республики, всей России выходят на праздничные мероприятия, показывая солидарность людей труда, тех, чьими силами куется благосостояние нашей родины.

Со словами поздравления к собравшимся на площади обратились руководитель управления соцзащиты Алданского района Вадим Мазурок и первый секретарь Алданского райкома КПРФ Роза Солнышкина. Выступающие отметили, что с течением времени праздник Весны и Труда не теряет своей актуальности, а алданцы поддерживают лозунг профсоюзов «За достойный труд! За справедливую социальную политику!».

В завершение митинга перед алданцами выступили коллективы художественной самодеятельности учреждений культуры города.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
28 марта 28.03
  • -12°
  • $ 92,59
  • 100,27

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: