Новая акция стартует через три месяца
Erid: 2SDnjdeS732
Экологическая акция «ВСЕМ КРЫШКУ — 2025» запустится через три месяца. В этом году акция проходит уже в четвертый раз, и за все время мы собрали и сдали в утилизацию более 35 000 крышек! Это уникальная акция, которая не имеет аналогов на данный момент в нашем городе. Главное преимущество – в этой акции нет проигравших: все участники получают гарантированные призы!
Вот как это работает:
После того как вы обменяете крышки на призы, АО ФАПК «Якутия» утилизирует их, избегая повторного использования. Крышки опечатываются и передаются в центральный офис для переработки.
Компания АО ФАПК «Якутия» активно работает над сокращением отходов. Например, размещает QR-коды на своих ПЭТ- бутылках, которые ведут на сайт Якутской экологической компании. Кроме того, компания напрямую сдает используемый картон и ПЭТ-бутылки на переработку прямо с заводов.
Принимая участие в акции «Всем крышку», вы не только улучшаете свои шансы на выигрыш призов, но и становитесь частью важного процесса по защите окружающей среды.
Присоединяйтесь к ежегодной акции «Всем крышку» и внесите свой вклад в создание более чистого и зеленого мира!
Подробнее в сообществе «ВКонтакте» и телеграм.
Номер для оптовых заказов +7 914 270-18-94.
В республике продукцию АО ФАПК «Якутия» можно приобрести по следующим адресам:
г. Якутск:
п. Нижний Бестях:
с. Бердигестях:
Реклама. АО ФАПК «Якутия». ИНН 1435148357
В соревнованиях принимают участие 49 юных спортсменов из 26 районов республики
В течение трех дней участники будут состязаться в десяти видах спорта
Они также восстановили пять автомашин высокой проходимости
В 2023 году Данил Сольжиграсов принял решение встать на защиту Родины
Теперь размер выплаты на первого ребёнка составляет свыше 690 тысячи рублей
В Якутии на учете состоят около 6 тысяч пациентов с гепатитом С