20 якутских юниоров выступают на первенстве России по вольной борьбе

Поделиться новостью:

С 8 по 12 сентября в городе Наро-Фоминск Московской области проходит первенство России среди юниоров по вольной борьбе до 21 года. В нем участвуют 20 якутских борцов.


Из якутских борцов официальный вызов получили 20 борцов – Уйгулаан Иванов, Айаал Белолюбский, Любомир Ашеин, Харысхал Григорьев, Егор Вензель, Дархан Игнатьев, Александр Авелов, Валерий Андросов (все 57 кг), Сергей Максимов (61 кг), Петр Парников (65 кг), Албан Аввакумов, Станислав Свинобоев, Вальтер Владимиров (все 70 кг), Андриан Ленский, Егор Бурнашев (оба 74 кг), Никита Софронов (79 кг), Сергей Николаев (86 кг), Данил Иванов (97 кг), Никита Хабаров и Эдуард Максимов (оба 125 кг).

Валерий Андросов и Андриан Ленский тренировались в Московской области, поэтому будут давать двойной зачёт. Якутская команда выступает под руководством старшего тренера сборной республики среди юниоров Станислава Захарова.

Программа соревнований (время московское):

10 сентября (четверг)

08.15-08.30 – Второе взвешивание в весовых категориях до 57, 61 кг.

08.30-09.00 – Медицинский контроль и первое взвешивание в весовых категориях до 65, 70 кг.

11.00-16.00 / Утешительные схватки в весовых категориях до 57, 61 кг.

11.00-16.00 – Квалификационные и отборочные схватки в весовых категориях до 65, 70 кг.

16.30-17.00 – Жеребьевка для весовых категорий до 74, 79 кг.

17.00-17.30 – Полуфинальные схватки в весовых категориях до 65, 70 кг.

17.30-18.30 – Финальные схватки в весовых категориях до 57, 61 кг.

11 сентября (пятница)

08.15-08.30 – Второе взвешивание в весовых категориях до 65, 70 кг.

08.30-09.00 – Медицинский контроль и первое взвешивание в весовых категориях до 74, 79 кг.

11.00-16.00 – Утешительные схватки в весовых категориях до 65, 70 кг.

11.00-16.00 – Квалификационные и отборочные схватки в весовых категориях до 74, 79 кг.

16.30-17.00 – Жеребьевка для весовых категорий до 86, 92 кг.

17.00-17.30 – Полуфинальные схватки в весовых категориях до 74, 79 кг.

17.30-18.30 – Финальные схватки в весовых категориях до 65, 70 кг.

12 сентября (суббота)

08.15-08.30 – Второе взвешивание в весовых категориях до 74, 79 кг.

08.30-09.00 – Медицинский контроль и первое взвешивание в весовых категориях до 86, 92 кг.

11.00-16.00 – Утешительные схватки в весовых категориях до 74, 79 кг.

11.00-16.00 – Квалификационные и отборочные схватки в весовых категориях до 86, 92 кг.

16.30-17.00 – Жеребьевка для весовых категорий до 97, 125 кг.

17.00-17.30 – Полуфинальные схватки в весовых категориях до 86, 92 кг.

17.30-18.30 – Финальные схватки в весовых категориях до 74, 79 кг.

13 сентября (воскресенье)

08.45-09.00 – Второе взвешивание в весовых категориях до 86, 92 кг.

08.30-09.00 – Медицинский контроль и взвешивание в весовых категориях до 97, 125 кг.

11.00-16.00 – Утешительные схватки в весовых категориях до 86, 92 кг.

11.00-16.00 – Квалификационные, отборочные, полуфинальные и утешительные схватки в весовых категориях до 97, 125 кг.

17.00-19.00 – Финальные схватки в весовых категориях до 86, 92 кг.

17.00-19.00 – Финальные схватки в весовых категориях до 97, 125 кг.

Источник: “Дьулурҕан”

Другие наши материалы:

Чем заняться в день физкультурника

Минспорта Якутии объявило конкурс на разработку логотипа 100-летия физкультурного движения

Организационный комитет по подготовке и проведению 100-летия физкультурного движения в Якутии проводит конкурс по разработке логотипа 100-летия движения. Заявки принимаются...

20 якутских юниоров выступают на первенстве России по вольной борьбе

С 8 по 12 сентября в городе Наро-Фоминск Московской области проходит первенство России среди юниоров по вольной борьбе до 21 года. В нем участвуют 20 якутских борцов.


Из якутских борцов официальный вызов получили 20 борцов – Уйгулаан Иванов, Айаал Белолюбский, Любомир Ашеин, Харысхал Григорьев, Егор Вензель, Дархан Игнатьев, Александр Авелов, Валерий Андросов (все 57 кг), Сергей Максимов (61 кг), Петр Парников (65 кг), Албан Аввакумов, Станислав Свинобоев, Вальтер Владимиров (все 70 кг), Андриан Ленский, Егор Бурнашев (оба 74 кг), Никита Софронов (79 кг), Сергей Николаев (86 кг), Данил Иванов (97 кг), Никита Хабаров и Эдуард Максимов (оба 125 кг).

Валерий Андросов и Андриан Ленский тренировались в Московской области, поэтому будут давать двойной зачёт. Якутская команда выступает под руководством старшего тренера сборной республики среди юниоров Станислава Захарова.

Программа соревнований (время московское):

10 сентября (четверг)

08.15-08.30 – Второе взвешивание в весовых категориях до 57, 61 кг.

08.30-09.00 – Медицинский контроль и первое взвешивание в весовых категориях до 65, 70 кг.

11.00-16.00 / Утешительные схватки в весовых категориях до 57, 61 кг.

11.00-16.00 – Квалификационные и отборочные схватки в весовых категориях до 65, 70 кг.

16.30-17.00 – Жеребьевка для весовых категорий до 74, 79 кг.

17.00-17.30 – Полуфинальные схватки в весовых категориях до 65, 70 кг.

17.30-18.30 – Финальные схватки в весовых категориях до 57, 61 кг.

11 сентября (пятница)

08.15-08.30 – Второе взвешивание в весовых категориях до 65, 70 кг.

08.30-09.00 – Медицинский контроль и первое взвешивание в весовых категориях до 74, 79 кг.

11.00-16.00 – Утешительные схватки в весовых категориях до 65, 70 кг.

11.00-16.00 – Квалификационные и отборочные схватки в весовых категориях до 74, 79 кг.

16.30-17.00 – Жеребьевка для весовых категорий до 86, 92 кг.

17.00-17.30 – Полуфинальные схватки в весовых категориях до 74, 79 кг.

17.30-18.30 – Финальные схватки в весовых категориях до 65, 70 кг.

12 сентября (суббота)

08.15-08.30 – Второе взвешивание в весовых категориях до 74, 79 кг.

08.30-09.00 – Медицинский контроль и первое взвешивание в весовых категориях до 86, 92 кг.

11.00-16.00 – Утешительные схватки в весовых категориях до 74, 79 кг.

11.00-16.00 – Квалификационные и отборочные схватки в весовых категориях до 86, 92 кг.

16.30-17.00 – Жеребьевка для весовых категорий до 97, 125 кг.

17.00-17.30 – Полуфинальные схватки в весовых категориях до 86, 92 кг.

17.30-18.30 – Финальные схватки в весовых категориях до 74, 79 кг.

13 сентября (воскресенье)

08.45-09.00 – Второе взвешивание в весовых категориях до 86, 92 кг.

08.30-09.00 – Медицинский контроль и взвешивание в весовых категориях до 97, 125 кг.

11.00-16.00 – Утешительные схватки в весовых категориях до 86, 92 кг.

11.00-16.00 – Квалификационные, отборочные, полуфинальные и утешительные схватки в весовых категориях до 97, 125 кг.

17.00-19.00 – Финальные схватки в весовых категориях до 86, 92 кг.

17.00-19.00 – Финальные схватки в весовых категориях до 97, 125 кг.

Источник: “Дьулурҕан”

Другие наши материалы: