Categories: Общество Основное

17-летняя Милена Данилова стала «Мисс Горный — 2025»

Девушка учится на первом курсе Якутского медколледжа и готовится стать первым медиком в семье

17-летняя Милена Данилова удостоена титула «Мисс Горный – 2025». Девушка учится на первом курсе Якутского медколледжа и готовится стать первым медиком в семье. По словам Милены, победа в конкурсе вдохновила ее стремиться к новым достижениям, сообщает ЯСИА.

«Мне 17 лет, учусь на первом курсе Якутского медицинского колледжа. Я сертифицированный визажист, являюсь мастером маникюра. Свою будущую профессию связываю со сферой красоты, хочу стать врачом-косметологом. У меня есть младшая сестра, ей 13 лет. Я готовлюсь стать первым медиком в нашей семье», — говорит Милена Данилова.

Фото: предоставлено Миленой Даниловой
Фото: предоставлено Миленой Даниловой

По словам Милены, самым сложным стал этап «Авангард», где участницам нужно было продемонстрировать яркий образ. За победу в конкурсе ей вручили 50 тысяч рублей.

«Надо было продумать образ до мельчайших деталей, чтобы он был оригинальным и неповторимым. Считаю, что конкурс прошел на высоком уровне. Участницы все достойные, девушки тщательно подготовились. Когда я узнала, что стала победительницей, это был невероятный момент. Я испытала смесь радости и удивления. Мне было приятно осознавать, что мои усилия и труд были оценены. Эта победа вдохновила меня продолжать развиваться и стремиться к новым достижениям», — рассказала ЯСИА Милена Данилова.

Фото: предоставлено Миленой Даниловой
Фото: предоставлено Миленой Даниловой
Фото: предоставлено Миленой Даниловой
Фото: предоставлено Миленой Даниловой

Recent Posts

  • Главное
  • Общество

Власти Якутии опровергли фейк об отставке главы республики

В соцсетях распространяется недостоверная информация

23.11.2025
  • Общество

Стали известны победители по гонкам дронов среди школьников в Нерюнгри

Мероприятие включало два формата состязаний - командный и индвидуальный

23.11.2025
  • Главное
  • Спорт

Виктор Рассадин выиграл миллион рублей на турнире Александра Крылова

Среднеколымец стал четвертым миллионером этого соревнования

23.11.2025
  • Основное
  • Спорт

Пятнадцать якутян завоевали медали всероссийского турнира Александра Крылова

Соревнование собрало около 150 участников из различных регионов страны

23.11.2025
  • Гороскоп

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 ноября 2025 года

Астропрогноз для всех на 24 ноября

23.11.2025