В основном люди получили ушибы и растяжения
Фото: Мария Васильева/ЯСИА
С 5 по 8 октября в травмпункт Республиканской больницы № 2 — Центра экстренной медицинской помощи обратились 112 человек с травмами, полученными из-за гололеда, передает ЯСИА.
«В основном у пострадавших ушибы и растяжения. Призываем якутян быть бдительными и осторожными в период гололедицы», – говорят врачи РБ№ 2 — ЦЭМП .
Госавтоинспекция Якутии также просит водителей соблюдать безопасную скорость и дистанцию, избегать резких маневров, а также сменить резину на зимний вариант.
Чтобы день прошел продуктивно, звезды советуют уходить в сторону от любых попыток окружающих втянуть вас…
Новый сезон обещает быть насыщенным и многогранным
Семейную ипотеку продлили до конца 2030 года. Основные условия программы в 2025 году сохранились: ставка…
Они высоко оценили масштабы, которые приобрели игры за прошедшие годы, и выразили поддержку новым инициативам
Мероприятие собрало более 100 участников — начинающих и опытных бизнесменов, желающих перенять реальный опыт у…
Общий спрос со стороны инвесторов превысил 180 миллиардов рублей, что свидетельствует о высоком интересе к…