В течение этого года в филиалах и подразделениях будут проведены благотворительные акции «100 добрых дел»
В течение этого года в филиалах и подразделениях ГУП «ЖКХ РС (Я)» будут проведены благотворительные акции «100 добрых дел», посвященные столетнему юбилею Якутской АССР, сообщает ЯСИА пресс-служба предприятия.
Коллективы Таттинского филиала и участка ООО «СахаСпецТранс» дали старт акции «100 добрых дел ГУП «ЖКХ РС (Я)», посвятив первое мероприятие Году матери в республике. Они оказали адресную помощь в виде заготовки льда и дров многодетной семье медицинского работника Клавдии Сидоровой из села Ытык-Кюель. Женщина сама воспитывает пятерых несовершеннолетних детей, и для них это стало настоящим подарком.
«Для нас символично, что акция добрых дел стартовала в Таттинском улусе, на родине основоположника якутской литературы, общественного деятеля и одного из инициаторов образования автономии в Якутии Платона Ойунского», — отметил генеральный директор предприятия Виталий Чикачев.
Второе доброе дело осуществили работники Амгинского участка ООО «СахаСпецТранс» (дочерней компании ГУП «ЖКХ РС (Я)»), которые помогли обустроить каток в селе Амга.
Водители участка залили ледовую площадку на территории спортивного комплекса в районном центре, выполнив 6 рейсов и залив 60 кубометров воды.
Можно получить кредит до 9 млн рублей на покупку квартиры в новостройке
Мероприятие пройдет с 9 по 12 декабря в национальном центре «Россия»
Лидерами по внедрению видеонаблюдения стали предприятия розничной торговли
Мероприятие запланировано на 2026 год
К ребятам в гости пришли кавалеры государственных наград
Будет предусмотрено более 41 млрд рублей