1 ноября в Якутске и районах предстоит временное отключение электричества

Поделиться новостью:

ПАО «Якутскэнерго» уведомляет о временном ограничении электроснабжения 1 ноября в связи с проведением работ по ремонту и техобслуживанию линий электропередачи и оборудования.


Отключения пройдут по следующему графику:

Якутск:

08:30-12:00 – СОТ «Птицевод-Хоро»;

08:30-13:00 – Сергеляхское шоссе 11, 13 км (частично);

08:30-17:00 – Билибина 25/7, 41, 43, 45, Винокурова 1-41/7;

09:00-12:00 – Гимеинская 30/5, Дзержинского 78, Очиченко, Тихонова 13-69;

13:30-17:00 – Сергеляхское шоссе 10 км (частично);

14:00-17:00 – Чусовского 1-11.

Ленский улус:

10:00-18:00 – с. Чамча (котельная, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Чамча», Захара Саморцева: нечётная сторона, Пахомова, Сосновая, Молодёжная, Центральная).

Мегино-Кангаласский улус:

13:30-14:30 – пгт. Нижний Бестях: мкр-н №23, №24, Администрация МО «п. Нижний Бестях», «ОВД ПО МЕГИНО-КАНГАЛАССКОМУ РАЙОНУ РС(Я)», ГБПОУ РС(Я) «Транспортный техникум», котельная «Холбос», квартал «Холбос».

Нюрбинский улус:

10:00-13:00 – г. Нюрба (мкр-н Убоян), с. Нюрбачан, с. Сюльцы.

14:00-18:00 – г. Нюрба (Ленина, Обручева, Менделеева, Барановского, Титова, Строительная, Советская), с. Антоновка (мкр-н Нефтебаза, Крахмальная, Набережная, Первомайская, Тыалыкинская, Теленкова, Производственная, Октябрьская, Вилюйская, Аммосова, Кирова, А. Иванова, Школьная, Горького, Ворошилова, Огородная, Копылова, Захарова, Наумова).

Олекминский улус:

14:30-17:30 – с. Нерюктяйинск 2-й.

Сунтарский улус:

10:00-17:00 – с. Жархан.

В графике возможны изменения, сообщает пресс-служба компании.

Другие наши материалы:

1 ноября в Якутске и районах предстоит временное отключение электричества

ПАО «Якутскэнерго» уведомляет о временном ограничении электроснабжения 1 ноября в связи с проведением работ по ремонту и техобслуживанию линий электропередачи и оборудования.


Отключения пройдут по следующему графику:

Якутск:

08:30-12:00 – СОТ «Птицевод-Хоро»;

08:30-13:00 – Сергеляхское шоссе 11, 13 км (частично);

08:30-17:00 – Билибина 25/7, 41, 43, 45, Винокурова 1-41/7;

09:00-12:00 – Гимеинская 30/5, Дзержинского 78, Очиченко, Тихонова 13-69;

13:30-17:00 – Сергеляхское шоссе 10 км (частично);

14:00-17:00 – Чусовского 1-11.

Ленский улус:

10:00-18:00 – с. Чамча (котельная, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Чамча», Захара Саморцева: нечётная сторона, Пахомова, Сосновая, Молодёжная, Центральная).

Мегино-Кангаласский улус:

13:30-14:30 – пгт. Нижний Бестях: мкр-н №23, №24, Администрация МО «п. Нижний Бестях», «ОВД ПО МЕГИНО-КАНГАЛАССКОМУ РАЙОНУ РС(Я)», ГБПОУ РС(Я) «Транспортный техникум», котельная «Холбос», квартал «Холбос».

Нюрбинский улус:

10:00-13:00 – г. Нюрба (мкр-н Убоян), с. Нюрбачан, с. Сюльцы.

14:00-18:00 – г. Нюрба (Ленина, Обручева, Менделеева, Барановского, Титова, Строительная, Советская), с. Антоновка (мкр-н Нефтебаза, Крахмальная, Набережная, Первомайская, Тыалыкинская, Теленкова, Производственная, Октябрьская, Вилюйская, Аммосова, Кирова, А. Иванова, Школьная, Горького, Ворошилова, Огородная, Копылова, Захарова, Наумова).

Олекминский улус:

14:30-17:30 – с. Нерюктяйинск 2-й.

Сунтарский улус:

10:00-17:00 – с. Жархан.

В графике возможны изменения, сообщает пресс-служба компании.

Другие наши материалы:

Scroll Up