Завтра в Якутске и районах предстоит отключение электричества

0
45

ПАО «Якутскэнерго» уведомляет о временном ограничении электроснабжения 4 июля в связи с проведением работ по ремонту и техобслуживанию линий электропередачи и оборудования, подключению новых объектов.


Отключения пройдут по следующему графику:

Якутск:

09:00-12:00 – Крупской 45-55 – установка опоры, монтаж СИП;

09:00-12:00 –Подгорная 1-10, Подгорная 2-я 9-14, Ярославского 6-37, Стахановский переулок 1-19, Марха мкр-н – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – Пояркова 13, 13/1, 17/1, Петра Алексеева 7/2 – допуск бригады СМО для заводки КЛ 0,4 кВ;

09:00-17:00 – Кутузова 19-33, Радзинского 31-39, Ушакова 2-24, Жорницкого 5-13 – отключение потребителей-должников по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:00-17:00 – Лермонтова 158-178, Якова Потапова, Шевченко, Гимеинская, Чайковского 38-44 – перетяжка провода в охранной зоне ВЛ 6кВ;

13:00-17:00 – п. Маган (частично) – плановая проверка УРЗА;

13:30-17:00 – Три сосны (частично) – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – Софронова 48-90, Чехова 68-81 – пасынковка опоры;

14:00-17:00 – Бестужева-Марлинского 1/8, Губина 5/2 – допуск бригады СМО для установки распределительного шкафа;

14:00-17:00 –Покровский тракт 10 км. (частично) – подключение СТП «Птицевод Хоро».

Ленский район:

09:30-17:30 – г. Ленск (Строительная, Ярославского, Мичурина, пер. Лесной, школа № 4, ЦДНТ, здание дирекции парка культуры и отдыха, ул. Набережная, Ленина, кафе «КЭРЭ», д/с «Сказка», котельная «Сказка», скважина «Сказка», ул. Болотная, Чапаева, Ленских событий, Ломоносова, Грибоедова, Комсомольская, Водников 23 А, Строительная 1-37д, Чехова, Ярославского 2-38, Сунтарская, Портовская, Таёжная, Полярная, муз.школа, Спортивная, Полярная, Чапаева 65,67, Сунтарская 8) – доливка масла на ТП с РП Строитель, ТП «Школа № 4», КТП кафе «КЭРЭ», КТП «Болотная», ТП «Строительная», КТП «Таёжная», КТП «Полярная»;

14:30-17:30 – г. Ленск (Объездная) — замена головного кабеля ф.3 на СИП на ВЛ-0,4кВ КТП «Жилфонд УСЛЭП»;

14:30-17:30 – г. Ленск (Объездная, Дальняя, Заозёрная, Сосновая, Дружбы, Комсомольская, Чапаева, Чернышевского, Чехова, Ярославского, Аммосова, Октябрьская, Свердлова, Горького, Набережная, Советская, Мухтуйская, Фурманова, Пионерская, пер. Полевой) — вырубка поросли в пролёте опор №№ 34-34/4 на ВЛ-6 кВ яч.36 ф. «Город 6 цепь»;

14:30-18:00 – г. Ленск (Нагорная) — замена вводов жилых домов на ВЛ-0,4кВ КТП «Дальняя», ф. «Нагорная».

Мирнинский район:

14:00-17:00 – п. Айхал (Советская 1; ул. Гагарина 26, 28, 33, 35; магазины «Айхал», «Север», «Меркурий», «Экспресс»; Приполярная Сова, склады, гаражи) – подключение абонентов на ВЛ-0,4 кВ от ТП-5, ф. «Приполярная сова».

Намский район:

10:00-17:00 – с. Аппаны, с. Намцы, с. Искра, с. Тастах, с. Салбан, с. Графский Берег, с. Красная деревня, с. Бетюнцы, с. Модут, с. Хатырык, с. Маймага, с. Тюбя – проведение планового текущего ремонта РШ-32, РЛ-32, Р-35-1Т, Р-35-2Т на ПС 35/10 кВ «Намская».

Олекминский район:

12:00-17:00 – г. Олекминск (Бровина, Гагарина, Набережная, Логовая, Озерная, Спасская, Филатова, Бабкина) — ремонтные работы на ВЛ-6 кВ Л-2 «Рудник».

В графике возможны изменения, сообщает компания.