Завтра в Якутске и районах предстоит ремонт электросетей

    0
    19

    «Якутскэнерго» уведомляет о временном ограничении электроснабжения 28 марта в связи с проведением работ по ремонту и техобслуживанию линий электропередачи и оборудования.


    Отключения пройдут по следующему графику:

    Якутск:

    09:00-12:00 – 203 квартал 6, 7, 50 лет Советской Армии 3/1, 32-56, 12, 12/1, 1, 2 Гольминка, Гольминка 5- 34, Полины Осипенко 3-8/2, 1-я База (частично);

    09:00-18:00 – 8 Марта 63, 82;

    09:30-11:00 – Хатынг-Юряхское шоссе (частично), район вдоль Белого Озера;

    09:30-16:00 – Маганский тракт 2-9 км;

    11:00-11:30 – Федора Попова 11,11/1, 19/2, 17, 17/2, Бестужева-Марлинского 1/1, 1/8, 3/1, 3, 10, 12, Богдана Чижика 1, Губина 1/1, 2, 3, 5/2, 6, Северная 4, 6, 7, 10;

    13:30-17:00 – 203 мкр-н 4, Хатынг-Юряхское шоссе (частично).

    Верхневилюйский улус:

    09:00-20:00 – с. Онхой, с. Хоро, с. Дюллюкю, с. Хомустах, с. Далыр, с. Меик, с. Кырыкый, с. Ботулу, с. Сургулук, с. Магассы, уч. Трудовой, уч. Кетердех, уч. Май, уч. Кулятцы;

    09:00-11:00, 15:00-17:00 – с. Намцы, с. Балаганнах, с. Оросу, с. Тамалакан, с. Харбалах;

    11:30-13:00, 17:00-19:00 – п. Верхневилюйск (Октябрьская, Байкалова, Орджоникидзе, Саввинова, Авиаторов, Ленина, улицы Васильева, Чернышевского, Келтегейская, Портовская, Лесная, Гагарина, Горького, Платонова Парашютистов, Лермонтова, Ипподромная, Октябрьская переулок, Труд);

    13:00-15:00, 19:00-20:00 – п. Верхневилюйск (Ленина, Байкалова, Саввинова, Орджоникидзе, М. Потапова, Озерная, Кулаковского, Кентикский тракт, Авиаторов, улицы Новая, П. Алексеева, Чапаева, Ворошилова, Миронова, Р. Кардашевского, Дальняя, М. Алексеева, Короленко, Хатыннаах, Хоптолоох, Ветстанция, Уоhээ-Бyлyy, Пушкина, Бороннурова, Тайга).

    Вилюйский улус:

    09:00-20:00 – с. 1 Кулятцы, с. 2 Кулятцы, с. Угулятцы, с. Тербяс.

    Горный улус:

    13:00-15:00 – с. Орто-Сурт, с. Кептин.

    Ленский район:

    09:30-17:30 – г. Ленск (Береговая 5-37).

    Мирнинский район:

    10:00-16:00 – г. Мирный (Бабушкина, Аммосова, Гагарина, Первомайская, Фрунзе, Пионерский 1-й переулок, Пионерский 2-й переулок, 8 Марта, Ойунского, Весенняя, Лумумбы, Лазо, Комсомольская, Некрасова, дачи в черте города).

    Нюрбинский улус:

    09:00-20:00 – г. Нюрба (частично), с. Жархан, с. Маар, с. Марха, с. Киров, с. Акана, с. Чкалов, с. Кангалассы, с. Одей, с. Дикимдя, с. Егольжа, с. Чукар, с. Мальжегар, с. Малыкай, с. Хаты, с. Хорула, с. Чаппанда, с. Кюндядя, с. Аранастах, с. Нюрбачан, с. Сюлэ, с. Антоновка (мкр-н «Бегдьееле», мкр-н «Лэппириэн»).

    Сунтарский улус:

    09:00-20:00 – с. Эльгяй, с. Кюндяя, с. Хоро, с. Толоон, с. Кутана, с. Кюкяй, с. Шея, с. Тюбяй-Жархан, с. Тюбяй, с. Ыгыатта, с. Эльгян.

    В графике возможны изменения, предупреждает компания.