"Заря" и "Алмаз-АЛРОСА" победили в своих матчах

19:20, 26 декабря 2017
Текст:

С хорошим настроением ушли на зимние каникулы футболисты якутской «Зари» и мирнинского «Алмаза-АЛРОСА». Оба наших клуба победили в своих последних в этом году матчах чемпионата России.

Сначала «алмазники» разгромили московских динамовцев – 9:1. Хет-трик на счету Константина Левина, дубли сделали Дмитрий Родионов и Константин Шувалов, по разу отличились Денис Целюх и Евгений Фомин.

«Заря» после первых 25 минут встречи с липецким «ЛГТУ» вела в счете 4:0, но в начале второго тайма соперники забили подряд два гола. До этого якутяне уже уступали в матчах, в которых, казалось бы, контролировали ситуацию. К счастью, на этот раз наши земляки проявили характер и вырвали победу – 7:3. По два мяча забили Янник Сомплей и Антон Колесов, по одному Дьулустан Пестряков, Максим Краснобаев и Максим Фролов.