В этом году во время Ысыаха Туймаады 23-24 июня в местность Ус-Хатын из Якутска будут курсировать автобусные маршруты №155 «Гимеин – Ус-Хатын – Гимеин» и №156 «Автовокзал – Ус-Хатын – Автовокзал», сообщает пресс-служба окружной администрации. Стоимость проезда составит 45 рублей.
Схема движения маршрута №155
Схема движения маршрута №156
График движения можно посмотреть на сайте окружной администрации. Также в самой местности будет организовано движение бесплатных автобусов с остановки до центрального входа по графику: 23 июня с 9 до 19:40 и 24 июня с 9 до 15 часов.
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: