Виктор Рассадин стал чемпионом турнира Mongolia Open

Читайте нас на
Дзен
afisha.png

Капитан сборной Якутии Виктор Рассадин на классе одержал победу над всеми соперниками на международном рейтинговом турнире в Монголии и стал его победителем.


Вице-чемпион России Виктор Рассадин участвовал в категории до 65 кг, где заявились 30 борцов из разных стран. В первой схватке он вышел против китайского борца, но к сожалению, не дождался его. По неизвестным причинам соперник не вышел на ковер и тому присудили поражение. Дальше Рассадин уверенно расправился со счетом 10:0 с монголом Бямбадоржом Энхбаяр. Следующая схватка оказалась против товарища по команде, чемпиона России Егора Пономарева. Борьба двух мастеров проходила ровно и завершилась со счетом 5:3 в пользу Виктора.

В полуфинале якутскому борцу не смог противостоять еще один представитель Монголии (13:2).

В финале Виктор Рассадин вновь показал высококлассную борьбу, победив казаха Саятбека Окасова — 10:4. Оба борца ранее встречались, тогда победа тоже досталась нашему вольнику.

Завтра, 10 июня, на ковер в Монголии выйдут еще несколько представителей якутской школы борьбы, в том числе прошлогодний бронзовый призер турнира Петр Павлов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Ключевые слова
24 апреля 24.04
  • $ 93,29
  • 99,56

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: