Василий Егоров выступит в весе до 49 кг на международном турнире

Читайте нас на
Дзен
afisha.png

Лидер сборной России по боксу Василий Егоров перешел в свою родную категорию до 49 кг. Именно в этом весе ему предстоит сразиться на Кубке президента Казахстана. Имя его соперника определится после поединка казаха с киргизом.


Сегодня, 5 июня, завершились процедуры взвешивания и жеребьевки международного турнира. Известно, что в категории до 49 кг примут участие 11 боксеров из различных стран.

8 июня на ринг выйдет вице-чемпион мира Василий Егоров из Якутии. Его противник определится завтра после боя между Шалкаром Айхинбаем из Казахстана с Мирланом Туркбай улуу из Киргизии.

Отметим, что казах является чемпионом мира среди молодежи в 2014 году, а его противник — четвертьфиналист Универсиады в Казани. В другой половине турнирной сетки значится чемпион Олимпийских игр в Рио Хасанбой Думатов из Узбекистана.

Напомним, Василий Егоров в последнее время выступал в категории до 52 кг. В этом весе он выиграл всероссийские соревнования памяти Александра Федотова, а также  завоевал бронзовую медаль международного турнира в Польше.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
19 апреля 19.04
  • -5°
  • $ 94,09
  • 100,53

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: