В ЖДЯ провели соревнования по мас-рестлингу

15:36, 23 апреля 2018
Текст:
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

В субботу в Алдане в спорткомплексе «Локомотив» в рамках XI внутрикорпоративной спартакиады АО «АК «ЖДЯ» прошли соревнования по мас-рестлингу.


В состязаниях приняли участие 6 команд состоящих из двух представителей сильной половины коллектива:  АУП, Инженерный корпус, Локомотив, Модерон (служба пути), Служба перевозок и Эверест (Энергомеханическая служба)

Соревнования проходили в двух весовых категориях: до 75 кг и свыше 75 кг. Главный судья  — Сергей Свечников.

Этот вид соревнований включен в программу спартакиады ЖДЯ с прошлого года.

В общекомандном зачете 1 место второй год подряд  занимает команда службы пути «Модерон» (капитан команды Александр Широков, участники Анатолий Иванов и Алексей Никитин), 2 место —  команда «Локомотив» (Андрей Кудрин и Николай Леонтьев) и 3 место досталось команде «Инженерный корпус» (Егор Оконешников и Василий Бабинов).

Несмотря на то, что борьба шла за общекомандный зачет, хочется отметить участников, благодаря которым эти команды поднялись на пьедестал почета. В весовой категории до 75 кг второй год подряд 1 место занимает Алексей Никитин (служба пути), 2 место — Владимир Урванцев, участник команды «Служба перевозок», и 3 место — Егор Оконешников из команды «Инженерный корпус».

В весовой категории свыше 75 кг места распределились следующим образом:

1.     Леонтьев Николай («Локомотив»)

2.     Иванов Анатолий («Модерон»)

3.     Бабинов Василий (Инженерный корпус)

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и сертификатами номиналом 2000, 1500 и 1000 рублей от магазина бытовой техники «Славянский двор».

Кроме того профсоюзная организация ЖДЯ всех участников соревнований  застраховала от несчастных случаев  на сумму 25 000 рублей сроком на один год.

По итогам трех видов соревнований (лыжные гонки, волейбол и мас-рестлинг)  в общем зачете лидирует команда «Модерон» (Служба пути), второе и третье делят команды «Локомотив» и «Служба перевозок».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Ключевые слова
23 апреля 23.04
  • $ 93,25
  • 99,36

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: