В Якутске отметят Международный день йоги

14:31, 14 июня 2018
Текст:
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

В это воскресенье, 17 июня, в Якутске на стадионе «Туймаада» состоится четвёртый Международный День Йоги.


Популярность йоги растёт с каждым днём. Сегодня йогой занимаются взрослые и дети, молодые и пожилые, домохозяйки и бизнесмены, звёзды и политики. Но, к сожалению, в связи с такой популярностью появляется все больше смешанных направлений йоги: фитнес-йога, эир-йога, аква-йога, йога на гамаках и т.п. Слово «йога» стало неким брендом, который используют маркетологи.

Одна из важнейших целей празднования Международного Дня йоги – передача древнего учения в том первозданном виде, в котором она зародилась более 5000 лет назад.

К празднованию IV Международного Дня Йоги могут присоединиться люди с любым уровнем подготовки, а также те, кто никогда йогой не занимался.

Для празднования IV Международного Дня Йоги на стадионе «Туймаада» будет установлено три подиума. На каждом подиуме – по два инструктора йоги, которые будут демонстрировать упражнения. Все присутствующие смогут повторять за ними.

Мастер-класс проведут Мария Ли, преподаватель традиционной йоги с 25-летним стажем, обладательница сертификатов международного образца (Северная Индия, Штат Уттар-Прадеш, Южная Индия, Штат Тамил-Наду) и ее ученики, преподаватели школы традиционной йоги «Джива-Шакти» Светлана Карман и Тамила Таипова.

Телефон для справок – 8 (914 ) 272-72-05

С собой нужно взять коврик для занятий.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
20 апреля 20.04
  • -1°
  • $ 93,44
  • 99,58

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: