Сегодня сборная России проведет ключевой матч с Египтом

17:30, 19 июня 2018
Читайте нас на
Яндекс Новости
afisha.png

Сегодня ночью 03:00 по якутскому времени сборная России сыграет второй матч группового этапа Чемпионата мира по футболу. В соперниках — команда Египта, ведомая финалистом Лиги чемпионов УЕФА Мохаммедом Салахом из английского «Ливерпуля».


Второй матч сборной России станет главным в групповом этапе Чемпионата мира. Именно он может стать определяющим в вопросе — выйдет или нет наша команда на стадию плей-офф.

Напомним, 14 июня сборная России со счетом 5:0 разгромила команду Саудовской Аравии. Тогда травму получил полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев. Повреждение задней поверхности бедра не позволит ему выйти в матче против египтян.

Кавани, Суарес, Салах: Кто самый опасный соперник сборной России на ЧМ-2018

В составе «фараонов» сыграет нападающий «Ливерпуля» Мохаммед Салах, который практически единолично «дотащил» свою команду в финал Лиги чемпионов. Матч против сборной России станет для него первым после майского финала против мадридского «Реала», когда он получил повреждение.

Сейчас лидером группы, состоящей из четырех команд, является Россия. На ее счету три очка и разница голов пять мячей. На втором месте — Уругвай с тремя очками и одним голом. Египет находится на третьем месте, уступив в первом матче уругвайцам. Саудовская Аравия расположилась на последнем месте. На стадию плей-офф выйдут только две первые команды. Матч в прямом эфире покажет телеканал «Россия-1».

Все новости чемпионата мира по футболу читайте здесь.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Ключевые слова
19 марта 19.03
  • -12°
  • $91,98
  • 100,24

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: