Самый титулованный мас-рестлер мира Татьяна Григорь: В своей карьере никогда не проигрывала

14:25, 21 декабря 2017
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

Победительница недавно завершившегося Кубка мира по мас-рестлингу Татьяна Григорь, поделилась впечатлениями с ЯСИА о прошедшем международном соревновании. По ее мнению, зарубежные спортсмены начали сильно прогрессировать в технике ведения схватки.


Татьяна Григорь во второй раз за карьеру стала обладательницей Кубка мира по мас-рестлингу. Ей нет равных в категории свыше 85 кг, и спортсменка радует якутян золотыми медалями с каждого состязания.

«Кубок мира для меня сложился удачно — на всех этапах заняла первое место, как и в финале. Турнир прошел замечательно с точки зрения организации. Если говорить о схватках, то большинство спортсменок своим весом были почти равны со мной, четверо даже крупнее. Зарубежные мас-рестлеры в категории свыше 85 кг очень сильно прибавили в технике — в финале выступили десять женщин, поэтому, я думаю, наш вид спорта развивается и продвигается во всем мире», — отметила спортсменка.

Наградная атрибутика Кубка мира

Жительница Нерюнгри является самой титулованной спортсменкой мас-рестлинга, ей принадлежат титулы двукратной чемпионки мира, обладательницы двух Кубков мира — победительница всех шести этапов, многократной чемпионки Якутии, России, победительницы абсолютных чемпионатов страны и мира.

«Чувствуя себя самым титулованным спортсменом планеты в мас-рестлинге, меня переполняет гордость за нашу страну, за мой труд на тренировках и отдачу того, что я добиваюсь «кровью и потом» — это все вливается в мои победы. В своей спортивной карьере ни разу не проигрывала, разве что, просто иногда отдавала одну палку соперницам, но в итоге выигрываю», — рассказала ЯСИА Татьяна Григорь.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
29 марта 29.03
  • -14°
  • $ 92,26
  • 99,71

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: