Определились победители 62-ой легкоатлетической эстафеты СВФУ

08:41, 28 апреля 2018
Текст:
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

На стадионе «Юность» Северо-Восточного федерального университета прошла 62-ая традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Наш университет». В тройку лидеров вошли физико-технический институт, геологоразведочный факультет и институт языков и культуры народов СВ РФ.


В эстафете приняли участие 293 студента и преподавателя в составе 21 команды. Вне зачета участвовали команды профессорско-преподавательского состава и сборная ЯГСХА. Профильное подразделение вуза – ИФКиС – по традиции представило пять команд: по одной на каждый курс. По итогам соревнований среди института сильнейшим бегуном на первом этапе в 1000 метров стал магистрант ИФКиС Альберт Попов.

На эстафете в тройку лидеров вошли физико-технический институт, геологоразведочный факультет и институт языков и культуры народов СВ РФ. На первом этапе в 1000 метров 1 место занял студент горного института Мирослав Бурнашев, 2 место – студент физико-технического института Николай Кисиляхов, 3 место – студент инженерно-технического института Сандал Флегонтов.

«В СВФУ обучаются множество спортсменов, которые прославляют университет своими победами, – отметил ведущий редактор редакции корпоративных медиа СВФУ Евгений Онуфриев. – Наша газета, существующая как в печатном, так и в цифровом виде, всегда готова рассказать о ваших достижениях и упорной работе, которую вы и ваши наставники ведете ради побед».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
29 марта 29.03
  • -15°
  • $ 92,26
  • 99,71

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: