Новый мастер-международник: В Амгинском улусе чествовали борца Германа Устинова

18:23, 18 декабря 2017
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

Триумфатору международного Коркинского турнира Герману Устинову, выполнившему норматив мастера спорта России международного класса, в его родном Амгинском улусе вручили автомобиль «Нива».


«Мероприятие провели в рамках республиканского турнира по вольной борьбе на призы выпускников Амгинской ДЮСШ. Глава района Николай Архипов в торжественной обстановке вручил нашему прославленному борцу Герману Устинову сертификат на автомобиль «Нива» за то, что он выиграл международный турнир памяти Дмитрия Коркина и выполнил норматив мастера спорта международного класса», — сообщили ЯСИА в администрации улуса.

Напомним, Герман Устинов в этом году показал высокий уровень борьбы на «Мемориале Коркина» и завоевал золотую медаль. В финале он коронным приемом «лампочка» досрочно выиграл у представителя Армении.

Устинов является восьмым в Амгинском улусе, кто получил звание мастера спорта России международного класса. Также на его счету — полный комплект медалей международного турнира памяти Дмитрия Коркина. Земляки надеются, что Герман достойно выступит на VII Спортивных играх народов Якутии, которые пройдут с 1 по 5 августа в его родном улусе.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
19 апреля 19.04
  • -0°
  • $ 93,44
  • 99,58

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: