Флаг компании «Железные дороги Якутии» на Олимпийских играх в Пхенчхане

11:05, 20 февраля 2018
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

Делегация акционерной компании «Железные дороги Якутии» 16 февраля вылетела в Корею, чтобы поболеть за российских спортсменов на Олимпийских играх в Пхенчхане.


В делегацию включены лучшие и самые активные участники спортивных мероприятий от ЖДЯ. Таким образом руководство и профсоюзный комитет компании решили поощрить призеров внутрикорпоративной спартакиады. Напоминаем, что по итогам корпоративной спартакиады ЖДЯ в 2017 году победителем стала команда «Инженерный корпус», а призерами — команда путейцев «Модерон» и команда «Локомотив», занявшие второе и третье места соответственно.

От каждой команды в состав делегации вошли представители, в числе которых старший инженер по охране труда Ильнур Якупов, инженер службы связи Анатолий Иванов, мостовой мастер Гаврил Иванов, машинист тепловоза Кирилл Сидоров, ведущий инженер локомотивной службы, председатель спорткомитета АО «АК «ЖДЯ» Александр Чупров. С железнодорожниками также вылетел директор спорткомплекса «Локомотив» Александр Рудаков.

В субботу на сайте Спорт-экспресс было опубликовано видео, на котором после матча Россия-США (4:0) болельщики из компании «Железные дороги Якутии» обменялись флагами с американкой. «После матча Россия – США (4:0) болельщики из двух стран фотографируются вместе и жмут руки. Один мужчина обменялся с темнокожей американкой флагами. Она отдала ему звездно-полосатый флаг, а он ей – баннер «Железные дороги Якутии», — прокомментировал корреспондент Дмитрий Зеленов.

На церемонии награждения лыжников в эстафетной гонке якутские железнодорожники попали в объективы фото- и видеокамер, развернув российский флаг с названием города Алдана.

Таким образом, о городе Алдане и  компании «Железные дороги Якутии» узнал весь мир, а алданцы и армия якутских железнодорожников получили огромную порцию позитива, ярких впечатлений и испытали гордость за армию наших болельщиков, которые приехали со всей России поболеть и поддержать наших олимпийцев в Корее в трудное для них время на этой Олимпиаде. А якутские железнодорожники особенно активно болеют за лыжников, многих из которых они знают не понаслышке, так как сборы олимпийской сборной России уже много лет проходят в Центре подготовки лыжников в Алдане. Именно поэтому в декабре коллектив АО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии» присоединился к массовому флешмобу с тегом #NoRussiaNoGames («Нет России – нет Игр») в поддержку российской олимпийской сборной.

В компании много поклонников зимних видов спорта и их популяризации уделяется большое внимание, а лыжные гонки являются обязательным видом, который ежегодно включается в программу корпоративной спартакиады ЖДЯ.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
28 марта 28.03
  • -12°
  • $ 92,59
  • 100,27

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: