Чемпион мира Ирбек Фарниев: Печально, что больше не увидим Виктора Лебедева на мировой арене

17:04, 08 декабря 2017
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

Чемпион мира и Европы по вольной борьбе Ирбек Фарниев в комментарии для ЯСИА сказал, что мировая арена спорта теряет одного из высококлассных борцов в лице Виктора Лебедева. Проводы титулованного спортсмена Якутии из большого спорта состоятся сегодня в «Триумфе».


Олимпийский чемпион Хаджимурат Гацалов: Нам будет не хватать на ковре Виктора Лебедева

Осетинский спортсмен на мастер-классе показывал все те важные приемы, благодаря которым завоевал множество международных титулов. Он отметил для юных спортсменов, что во время борьбы нужно не останавливаться, пользоваться ошибками спортсмена и дорабатывать до конца начатые приемы и, в первую очередь, работать головой.

Ирбек Фарниев прилетел в Якутск на проводы из большого спорта двукратного чемпиона мира Виктора Лебедева, которые состоятся сегодня в «Триумфе». По его мнению, мировой спорт теряет одного из самых сильных борцов.

«Печально, что Виктора Лебедева на мировой арене мы больше не увидим. Уверен, что он будет рядом и продолжит поддерживать этот вид спорта. У него большая душа, он искренне переживает о будущем поколении. Мы провожаем Виктора с профессионального спорта, но, я думаю, он навсегда останется в борьбе», — подчеркнул Фарниев.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
29 марта 29.03
  • -13°
  • $ 92,26
  • 99,71

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: