«Алмаз-АЛРОСА» сыграл вничью со "Спартаком", «Заря» одолела «Мосполитех»

20:20, 31 января 2018
Текст:
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

Мирнинский «Алмаз-АЛРОСА» сыграл вничью с лидером чемпионата страны московским «Спартаком» – 3:3. Якутская «Заря» проявила бойцовский характер и в упорном матче одолела «Мосполитех» — 6:5.


Точные удары Никиты Илько, Евгения Фомина и Алексея Ляхова принесли «алмазникам» одно очко. Москвичи, занимающие первое место в турнирной таблице, выставили оптимальный состав. В то время как главный тренер «Алмаза» Владимир Проминский не мог рассчитывать на дисквалифицированных Давида Совлохова, Степана Степанова и Афанасия Федорова. Досадно, что один гол в свои ворота забил Василий Мартынов. С другой стороны, проигрывая 2:3, за восемь минут до финальной сирены мирнинцы сравняли результат. После тринадцати матчей «Алмаз» занимает третье место.

Маленький подвиг совершили игроки «Зари». На последних секундах они вырвали победу у студентов «Мосполитеха» – 6:5, победный гол провел Дмитрий Матицын. До этого отличились Янник Сомплей, Антон Колесов, Дьулустан Пестряков, Максим Краснобаев и Александр Купряков. По стечению обстоятельств еще один якутянин Фадис Ганиев стал автором автогола. Спортсменов, с сентября прошлого года не получающих зарплату, можно только уважать за силу воли. Среди всех участников чемпионата «Заря» провела меньше всех встреч – двенадцать и занимает восьмое место.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
28 марта 28.03
  • -12°
  • $ 92,59
  • 100,27

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: