Владимир Путин проведет "Прямую линию" 7 июня

17:00, 27 мая 2018
Текст:
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

Президент РФ Владимир Путин проведет «Прямую линию» 7 июня, сообщила пресс-служба Кремля. Для Путина это будет первая «Прямая линия» во время нового шестилетнего срока на главном государственном посту и 16-я с 2001 года. Путин 11 раз отвечал на вопросы жителей страны в качестве президента и четыре — в качестве премьер-министра.


Как сообщила пресс-служба Кремля, ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» начнется 7 июня в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов Первый, «Россия 1», «Россия 24», ОТР, радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Задать вопрос можно, позвонив по телефону, отправив sms или mms-сообщение, а также через сайт программы или специальное мобильное приложение.

Обращения к «Прямой линии» принимаются также от пользователей социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», где в официальных группах можно отправить текстовый вопрос или видеоролик. Кроме того, непосредственно во время эфира выйти на прямую видеосвязь со студией смогут пользователи приложений «Москва — Путину» и ОК Live.

Вопросы принимаются начиная с 08:00 мск 27 мая вплоть до окончания программы 7 июня. Наиболее интересные и актуальные из них будут заданы президенту в ходе прямого эфира.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ранее прогнозировал, что формат «Прямой линии» в 2018 году будет несколько отличен от прошлых лет. «В этом году «Прямая линия» предусматривает различные новации. Суть этого уникального в мировой практике с содержательной и технологической точки зрения мероприятия останется той же, но она будет чуть-чуть обогащена с точки зрения географии, объема общения в соответствии с теми технологическими достижениями, которые имеются в нашем распоряжении», — пообещал журналистам представитель Кремля.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
18 апреля 18.04
  • $ 94,32
  • 100,28

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: