В Якутск прибыли руководители Генсовета "Единой России" и дальневосточных отделений партии

11:26, 16 ноября 2017
Текст:
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

В Якутск прибыли исполняющий обязанности секретаря Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак, а также секретари региональных отделений и руководители исполкомов партии в Дальневосточном федеральном округе. 


Сегодня, 16 ноября, в Якутске началось большое совещание руководителей региональных отделений «ЕР» Дальневосточного федерального округа и партийного актива Якутии под председательством исполняющего обязанности секретаря Генерального совета «Единой России» Андрея Турчака. В политическом мероприятии принимают участие также замсекретаря генерального совета партии, депутат Госдумы Виктор Селиверстов и его заместитель, депутат Госдумы Евгений Ревенко.

Данное событие ярко свидетельствует о том, что республика является центром политической жизни на Дальнем Востоке.

Во второй половине дня состоятся встреча с главой республики Егором Борисовым, заместителем дальневосточного полпреда Григорием Кургановым, экскурсия для региональных делегаций в Сокровищницу Якутии, музей «Россия — моя история» и Царство вечной мерзлоты.

В пятницу делегация отправится в село Намцы, где запланировано посещение спортивного комплекса в селе Хамагатта, который был построен в 2014 году. Напомним, «Единой Россией» спортзалу выделен инвентарь на 14 миллионов рублей.

Кроме того, гости побывают в строящемся многофункциональном центре в селе Красная деревня, ввод которого планируется в следующем году в рамках партийного проекта «Местный дом культуры».

В Намцах единороссы осмотрят объекты республиканской детско-юношеской спортивной школы, откроют первенство Намского улуса по волейболу.

Отметим, что Андрей Турчак начал серию региональных рабочих поездок с Якутии.  Данные встречи охватят все 85 региональных отделений партии и позволят проанализировать и собрать лучшие практики работы отделений, познакомиться с активом партии и ситуацией на местах, услышать, с какими проблемами сталкиваются регионы в своей работе, и максимально актуализировать федеральную партийную повестку с учетом их интересов.

«По итогам поездок будут сформулированы и обобщены предложения по улучшению деятельности работы партии в субъектах РФ. На встречах пойдет речь о подготовке Съезда, о переформатировании структуры межрегиональных координационных советов (МКС), о будущих выборных кампаниях и векторе работы отделений», – заявил Турчак.

Из Якутска исполняющий обязанности секретаря Генерального совета «Единой России» отправится в Иркутскую область, затем он посетит Салехард.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
29 марта 29.03
  • -10°
  • $ 92,26
  • 99,71

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: