Грызлов: Экспертный совет ЕР подготовит предложения по реализации послания и указа президента

23:15, 11 мая 2018
Текст:
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

По словам председателя Высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова, идеи экспертного совета по реализации послания и указа президента РФ должны быть представлены на совместном заседании высшего и генерального советов в конце мая.


«Первая масштабная задача экспертного совета – это подготовка предложений по реализации целей и задач, поставленных в послании президента и в новом майском указе. В них глава государства поставил девять национальных целей развития и поручил Правительству РФ разработать при участии регионов 12 национальных проектов или программ. Крайне важно, чтобы эти проекты и программы получили содействие и поддержку всей нашей партии уже на этапе подготовки. Считаю, что идеи экспертного совета по реализации послания и указа президента РФ должны быть представлены партией на совместном заседании высшего и генерального советов, которое состоится в конце мая», — подчеркнул он.

Грызлов предложил руководителю секции содействия проектной деятельности, председателю правления Ассоциации юристов России Владимиру Груздеву и координатору экспертного совета партии, председателю правления Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константину Костину организовать работу по подготовке перечня актуальных конкретных задач, стоящих перед партией и страной согласно посланию и указу президента, чтобы на совместном заседании высшего и генерального советов экспертный совет мог достойно представить свои идеи.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Ключевые слова
19 апреля 19.04
  • $ 93,44
  • 99,58

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: