«Единая Россия» предоставит площадки для сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина

17:05, 12 января 2018
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

«Единая Россия» предоставит 14 января свои площадки в общественных приемных для сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина. Об этом заявил секретарь генсовета партии Андрей Турчак на заседании президиума генсовета.


«Я знаю, что и партийцы наши, и простые граждане задают вопросы, когда и куда можно прийти, чтобы поддержать самовыдвижение Владимира Путина на выборах президента России. Для того чтобы сбор подписей прошел максимально комфортно и удобно для членов партии и ее сторонников, партия согласовала работу сборщиков 14 января в наших общественных приемных», – заявил Турчак.

Турчак также напомнил, что на прошедшем в декабре съезде «Единой России» делегаты приняли решение о всесторонней поддержке Путина в качестве своего кандидата. При этом он подчеркнул, что партия не занимается сбором подписей, не заставляет и не агитирует приходить на пункты сбора. «Этим занимаются штабы кандидата и непосредственно сборщики подписей. Мы никого не агитируем, мы просто предоставляем такую возможность. Владимир Владимирович пользуется такой поддержкой, что какие-то дополнительные формы воздействия здесь применять бессмысленно», — подчеркнул он.

В Якутии партия планирует предоставить площадки для сбора подписей в региональной Общественной приемной председателя партии Д.А. Медведева. Об этом сообщил руководитель Якутского регионального исполнительного комитета «Единой России» Дмитрий Никифоров.

«Мы пошли навстречу активистам. В воскресенье, 14 января, для сбора подписей будет открыта региональная общественная приемная в Якутске. Свою гражданскую позицию сможет выразить каждый совершеннолетний гражданин России, имеющий при себе паспорт, доступ в общественные приемные будет открыт с самого утра», — сказал он.

Общественная приемная находится по адресу: г.Якутск, ул. Аммосова, 18, 2 этаж, каб.2/4.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
29 марта 29.03
  • -13°
  • $ 92,26
  • 99,71

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: