Андрей Турчак начинает серию региональных рабочих поездок с Якутии

18:53, 15 ноября 2017
Текст:
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

Именно с Якутии начнется серия региональных рабочих поездок исполняющего обязанности секретаря Генерального совета «Единой России» Андрея Турчака. 16-17 ноября в столице республики состоится большое совещание с участием партийных секретарей дальневосточных региональных отделений.


В Якутск съедутся секретари региональных отделений и руководители региональных исполкомов партии в Дальневосточном федеральном округе. Совещание пройдет под председательством исполняющего обязанности секретаря Генерального совета «Единой России» Андрея Турчака. Данное событие ярко свидетельствует о том, что Якутия является центром политической жизни на Дальнем Востоке.

Кроме того, Турчак проведет совещание с активом Якутского регионального отделения «Единой России». Также планируются мероприятия с участием и.о. секретаря Генсовета партии в рамках реализации федеральных партийных проектов. Одним из ключевых моментов поездки станет встреча Андрея Турчака с главой республики Егором Борисовым.

Отметим, что политик начинает серию региональных рабочих поездок с Якутии.  Данные встречи охватят все 85 региональных отделений партии и позволят проанализировать и собрать лучшие практики работы отделений, познакомиться с активом партии и ситуацией на местах, услышать, с какими проблемами сталкиваются регионы в своей работе, и максимально актуализировать федеральную партийную повестку с учетом их интересов.

«По итогам поездок будут сформулированы и обобщены предложения по улучшению деятельности работы партии в субъектах РФ. На встречах пойдет речь о подготовке Съезда, о переформатировании структуры межрегиональных координационных советов (МКС), о будущих выборных кампаниях и векторе работы отделений», – заявил Андрей Турчак.

Из Якутска исполняющий обязанности секретаря Генерального совета «Единой России» отправится в Иркутскую область, затем он посетит Салехард.

Напомним, ранее Турчак заявлял о том, что партия намерена активизировать свою деятельность в регионах страны.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
29 марта 29.03
  • -15°
  • $ 92,26
  • 99,71

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: